1. Имя/Фамилия
Широсаки Хичиго/Shirosaki Hichigo

2. Возраст
Точно Неизвестен

3. Место проживания
Поселился внутри Куросаки Ичиго во время его повторного получения сил.

4. Характер
Hollow - изначально говорит о нем многое. Достаточно непонятный персонаж, который, по аниме и манге, являет собой сильнейшие страхи Ичиго. Постоянно пытается завладеть телом, что иногда получается. В эти моменты Широсаки становится просто неупраляем, поэтому запросто причиняет боль близким Куросаки людям, после чего сам Куросаки впадает в АНГСТ, из которого его приходится вытаскивать.
Хичиго не упускает возможность поиздеваться, ну, или, в крайнем случае, пустить едкие комментарии в сторону Ичиго, провоцируя его, хотя по новым Филлерам так же способен Добровольно работать вместе с "Королем".

5. Способности
Имеет Шиккай, Банкай.

6. Раса
Пустой/Hollow

7. Меч/его имя (если имеется)
Зангецу/Zangetsu

8. Биография
Об этом персонаже мало что известно, кроме того, что его сознание развилось в последствии "Удивительных Тренировок Урахары" по восстановлению утраченных сил Шинигами (СС-арка). Во время спасения Кучики Рукии маска Пустого защищала тело Куросаки Ичиго от ран, зачастую спасая его жизнь. Это привлекало много внимания, поскольку основная задача Шинигами-устранение Пустых.
Во время боя "Ичиго vs Бьякуя" Широсаки удалось вырваться из плена и показать Куросаки новую технику на пракике (Крученый Гецуга).
Проблема поведения Пустого обострилась во время второй арки, незадолго до отправления Иноуе Орихиме в Уеко Мундо. Тогда Ичиго отправляется к Вайзардам, или, как их еще называют, Шинигами - отступникам, сломавшим свои Маски и побеждает Хичиго в честном бою. После этого Широсаки перестает терроризировать Куросаки.
Во время боя "Ичиго vs Улькиорра" проявляется вторая форма высвобождения маски, которая, по своей сути, напоминает "Секунда Этапа" Шиффера.

9. Внешность
Полная противположность Ичиго: Белые Хакама, Косоде, белоснехная кожа и такие же волосы... "Вечная" недовольная ухмылка украшает его лицо. Его меч, Зангецу, тоже полностью противоположен Зампакто Ичиго. Когда-то Куросаки назвал его "Kuroii Zangetsu". На некоторых артах язык у него синий.
Отличается ярко-желтыми глазами.

--
--

10. Связь (ни каких ЛС)
Мейл с этой ролки.

11. Пробный пост (не менее 5-ти ПОЛНЫХ строк)
-День… Серые здания и голубое небо… И тень… Пепельно-черная пустая тень… Совсем как я… А если встать вот так, то тень становится первым, что я вижу… Затем серые здания, заполонившие весь мир Короля…. И только потом небо. Но еще можно лечь, и тогда небо станет первым, затем здания и тень… Не хочу лежать… И так все время лежу, делать ведь нечего. В кои то веки Король нашел сильных противников так теперь его ставят раком… Хех, я бы и сам справился, если бы у меня было тело… Не важно, какое… … … … Нет! Я хочу именно это тело!! Тело Короля… Я получу его, если захочу. Стоит только дождаться выгодного момента, когда Королю нужна будет помощь, когда он не сможет справиться с врагом… и тогда…
-Помоги мне, Куросаки-кун!!
-Удача на моей стороне…
-Она зовет меня…
-О, ты еще тут?
-Я слышу ее.
-Я тоже, но это ничего не значит… Ты больше не хозяин самого себя.
-Вставай…
-Хватит, слабак, ты ничего не сможешь. Твои инстинкты исчезли давно, и ты отправишься вслед за ними.
-Вставай…
-Упорный ты.
-Я…
-Что ты? Ты ничего не можешь… Без меня.
-Я…
-Ну же, скажи… Громко. Скажи!
-Я защищу ее.
-Извини, но этим теперь займусь я…

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2009-11-20 20:59:51)