Я начал писать фанфик...

Автор: Shirosaki Hichigo
Название: "Пустота моего сердца" Часть 1.
Действующие Лица:
Все, почти.
Пейринг: Нет.
Ограничение: Нет.
Предупреждение: Хичиго – ГГ.

Час ночи. Проливной дождь лупит по лицу мелкими каплями, принося неприятные ощущения… Он часть Зампакто, а Зампакто не любил дождь… И он не любит… Он всех не любит. Ему все надоели. Есть только один человек, которому он, по-своему, благодарен. Благодаря этому Урахаре он появился на свет, и теперь, благодаря этому же Урахаре, он отделен от тела Короля и засунут в Гигай. Прекрасно. Первый день в реальном мире, а уже хочется послать всех к чертовой матери. Благо, Гигай хороший… По крайней мере он так думал.
-Черт, не могу же я ходить в одних штанах по улице… Надо что-то найти.
На глаза нереально белому парню попался магазинчик с вещами. Почему нереально-белому? Просто когда Урахара создавал для него Гигай, он, Пустой, настоял на том, чтобы волосы и кожа были белыми… Киске сделал по-своему, неспешно объясняя, что «альбинос» привлечет много внимания. Они нашли компромисс. Кожа у нашего друга бледно-бледно-бледная. Но все же кожа, а не белый лист бумаги. И глаза не такие яркие… Но все еще манят своей таинственностью.
Одеть вещи оказалось не так то просто. Их сначала надо взять… Дверь заперта, поэтому выходов, кроме как бить окно или выламывать дверь, не было. Он выбрал второе. Как только погнутая стальная дверка полетела в соседний дом, сирена зазвенела со всей силой. С ней тоже легко справиться. Чувствительный слух Пустых сохраняется даже в Гигае. Но все это были мелочи… Перед ним, ничего не одевавшим пустым, висели развешенные по рядам шмотки… Шаг влево, шаг вправо расцениваются как попытка побега…
-Черт… И что мне выбрать?! Здесь есть что-то белое?
Его тускло-желтый взгляд застрял на ряду белых Джинс… Примерив одни, он решил их оставить. Следующим шагом была обувь. Бело-желто-серые кроссовки не заставили себя ждать… Остался только верх. Вдалеке послышалась сирена… Кто-то уже едет. На ходу схватив желтоватую футболку, парень вылетел из магазина и, применив Шунпо, скрылся в стене дождя…

-*тук-тук* Иноуе-сан! Открой! *тук-тук* Иноуе-сан!
-Открывай, Иноуе! ИНОУЕ! *Тыщ-тыщ-тыщ*
-Ой, Куросаки-кун, Исида-кун… Вы время-то видели? – рыжеволосая девушка зевнула и потянулась.
-Иноуе!
-Да.
-У нас ЧП, Иноуе-сан! Пустой сбежал!
-Какой?
-Который второй Куросаки. – при этих словах в глазах девушки поселился ужас. Тот странный белый и таинственный парень сбежал?
-Ой! А как?
-Через дверь. – съязвил Куросаки.- Одевайся, Иноуе. Надо его найти. Ты нужна нам для того, чтобы излечить раны, на случай, если дело совсем плохо…

Медленно бредя под проливным дождем, Беловолосый не знал, что делать дальше… Раньше-то у него была цель, а теперь она ему не нужна… Он сам не заметил, как ноги привели его домой. В помещении горел свет…
-Значит, уже хватились меня? Хех, неугомонные… Наверняка Куросаки приперся меня проведать… Ладно, черт бы с ними…
Все сидели за столом и пили чай, оживленно обсуждая какие-то вопросы, когда дверь резко распахнулась и на пороге возникла стройная фигура… Белые джинсы, волосы и почти белая коже выдавали в ней «Беглеца», а желтая футболка невероятно оттеняла золотые глаза, которые сейчас горели неистовым пламенем. Фигура окинула взглядом присутствующих. Кроме Куросаки, Урахары, Уруру и Джинты он никого не знал. Глаза задержались на невысокой темноволосой девчонке, чуть дольше на ее полуспящей подружке с темно-рыжими волосами, проследили черты лица высокого и худого парня, и почти не смотрели на здоровяка с каштановыми волосами. Больше всего его интересовала центральная фигура, так сказать, «Король». Рыжие волосы и злые карие глаза. Интересное сочетание.
-Где ты был? – спросил Рыжий, еле сдерживаясь.
-Где надо, там и был. А что? Боишься, мамочка?
Карие глаза вспыхнули.
-Не нарывайся!.. – прорычал Ичиго.
-Ичиго… - прошептала мелкая девчонка.- Не надо
-Не лезь, Рукия! Это мое дело!
-Да уж, не лезь! – злорадно засмеялся Белый.- А то мамочка будет волноваться!
Тут же парень почувствовал на себе злобный взгляд Кучики. Она его не интересовала, но сейчас он почувствовал нарастающий ком ненависти к ней. Слишком она… слишком.
-Заткнись! – крикнул Куросаки, отчего до этого полусонная девчонка вздрогнула. – Прости… - сказал он почти шепотом, обращаясь к ней. – Не хотел тебя напугать.
-Да ничего, Куросаки-кун… Ты только… - Она посмотрела на Альбиноса. В отличии от Рукии у нее был взволнованный и безобидный взгляд, призывающий к спокойству. - Ты только держи себя в руках.
-… Да…
-Так! – сказал Урахара, хлопнув Веером. – Хватит ссориться! Есть дела поважнее… Насколько я помню, когда я дал вам Гигай, вы были в штанах, а сейчас…
-А сейчас я в вещах из магазина. И что?
-Вы их купили?
-Вам всем так интересно?
-Да, это важно.
-Нет. Я выломал дверь, отключил сигнализацию, разбил кассу, разбросал деньги, переоделся и с помощью Шунпо скрылся в дожде. Это все?
-Нет! – крикнул Куросаки.- Ты хоть понимаешь, что натворил?
-Что-то не так, мамочка? Ты волнуешься?
-Ах ты уб…
-Куросаки-кун…
Ее голос прозвучал чуть укоризненно, но действенно. Рыжий остановился.
-Прости… А ты. - сказал он белесому. – Ты же знаешь, что Шунпо пользоваться нельзя! Мало того, ты еще и обокрал магазин!
-И что? Что они мне сделают? На электрическом стуле казнят? Или на Гильотине? Ха!
-Дело не в этом!
-Ну, раз больше вопросов НЕТ, то я пойду еще погуляю.
-Нет. Ты никуда не пойдешь.
-Что ты ко мне прицепился Ичиго? Решил отомстить за недели террора? Или просто ты уже не можешь без меня?
-Ты мне не нужен. Но ты опасен!
-Чем? Тем, что могу убит одним пальцем?! Или тем, что я Пустой?! Чем?
-Всем.
Лишь тихое рычание нарушало тишину…
-Итак, Куросаки-сан, присядьте за стол. И вы тоже. Я хочу вам представить всех. Это – он указал на мелку девку. - Кучики Рукия.
-Да.- Сказала она, одарив парня недобрым взглядом.
-А это Иноуе-сан. Тоесть, Иноуе Орихиме.
-… - Видимо, эту девочку недавно разбудили, потому, что, несмотря на все крики и шумы, она спала. Спала, положив голову на руки, а руки на стол.
-Мда… А Это Исида Урюю. Квинси.
-Раз знакомству.
-Ага. Я просто горю радостью. – съязвил Белый.
-…
-А это Садо. Садо Ясутора.
-Тигр, значит? Хех.
-Да.
-Это все? Вы меня достали? Нельзя на улицу – пойду спать. Спокойно Ночи всем вам. – Натравлено сказал парень.
-Не забывай, что ты в чужом доме. – Сказал Ичиго.
-Опять морали?
-Нет, просто правила приличия.
-Тебе показать, где у меня твое приличие, или сам догадаешься?
-Что ты..?
-Так, отвали от меня… Задолбал.
Парень вышел из помещения и направился в «свою» комнату, по дороге услышав:
-Ичиго, и ты с этим жил?

Наутро, когда все уже давно встали, белесый проснулся и оделся. Выйдя к кухне, он увидел, что все уже едят.
-Ты опоздал.
-Иди нафиг, Ичиго.
-Тс!
Рыжая девчонка сидела, более-менее нормально, остальные же выглядели так, будто пасли его всю ночь.
-Мы подумали и решили, куда тебя устроить… - Сказал Куросаки.
-Ну и? Поведай мне.
-Ты будешь ходить с нами в школу.
-Зачем? Что Я там забыл?
-Там мы сможем следить за тобой.
-Мне все равно.
-Для этого тебе нужно имя.
-Хм… Ты сказал это так, будто уже придумал его.
-Да, но не я. Впрочем, какая разница.
-Какое имя, Куросаки?
-Хичиго. Теперь ты Широсаки Хичиго. Мой двоюродный брат.
-Эээ… Кто придумал это имя?
-…
-Кто?
-Я…- тихо сказала Иноуе.
-Почему? - спросил Хичиго, садясь за стол.
-Ну… Ты полная противоположность Куросаки-куна, а его имя начинается на «черный», поэтому я и решила, что ты будешь «белым»… Тебе же нравится белый цвет, так? – она подняла на него чистые карие глаза.
-С этим понятно, но почему Хичиго?
-Ну ты же пустой……
-Типо «Холоу Ичиго»?
-Ну.. да…
-Хм…
-??- поднял брови Ичиго.
-Что тебе, Мамочка?
-Тебя… все устраивает?
-Вполне.
-……. Тогда завтра Ты идешь с нами в школу.

Отредактировано Shirosaki Hichigo (2009-11-21 20:14:57)